Могилев
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Альмира Фларитовна


Стоимость занятий

от 34 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 186476
Альмира Фларитовна - репетитор по редким иностранным языкам и русскому языку для иностранцев
Возраст
54 года
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Башкирский государственный университет

факультет психологии, психология (2002 г.)

Белградский университет

Сербский язык (1994 г.)

Белградский университет

Сербский язык (1994 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Введу в начальный курс сербско-хорватского  языка, разговорный -сербский, разговорный хорватский, средний и продвинутый уровни.

Знание языка – это не только о том, чтобы сделать заказ в кафе, заказать такси, объясниться в магазине или найти путь к нужному месту. Это и возможность получить доступ к лучшим товарам и услугам, обсудить с учителем успехи ребенка в школе, объясниться с врачом или в полиции. Даже простой “small talk” на сербском мгновенно вызывает улыбку, позволяет заводить друзей и упрощает бюрократические процедуры. Именно такие мелочи определяют то, насколько комфортно мы ощущаем себя в новой стране и как проходит адаптация. План и содержание занятий строятся в зависимости от индивидуальных особенностей и целей каждого ученика. Применяю коммуникативный подход. Коммуникативный подход в настоящее время широко распространен во всем мире, и является одним из главных методов обучения иностранным языкам. Его основная цель — это научить свободно общаться на языке, адекватно вести себя в различных ситуациях общения. То есть главное в этом подходе — это взаимодействие во время общения и достижение коммуникативной цели. Занятия по Скайпу или по любой другой удобной для Вас соц. сети.Есть необходимые учебники, словари, книги, аудиофайлы.Все материалы для обучения предоставляю без-оплатно.Долгое время жила(10 лет) и работала в Сербии (Нови Сад), Черногории,Боснии и Герцеговине,там же обучалась сербско-хорватскому языку, узнавая его через призму менталитета того народа.

Сейчас занимаюсь переводами с сербского языка и преподаю в Центре Изучения Иностранных языков.Работаю с детьми от 4 лет.

В качестве репетитора русского языка начала заниматься с детьми,прибывшими из Сербии для обучения в русской школе. Результаты были очень положительными.Далее были ученики из Узбекистана, Азербайджана. Есть необходимые учебники и пособия.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 31 б.р.
от 41 б.р.
от 31 б.р.
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, с нуля, средний, продвинутый
Комментарий
Сербский язык от начального уровня до продвинутого уровня. План и содержание занятий строятся в зависимости от индивидуальных особенностей и целей каждого ученика. Применяю коммуникативный подход. Есть необходимые учебники, словари, книги, аудиофайлы и для обучения детей, в том числе. Долгое время жила(10 лет) и работала в Сербии (Нови Сад), там же обучалась сербскому языку.
5 из 23 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 25 б.р.
от 31 б.р.
от 25 б.р.
Разделы
язык-посредник: азербайджанский, язык-посредник: английский, язык-посредник: болгарский, язык-посредник: македонский, язык-посредник: польский, язык-посредник: сербский, язык-посредник: турецкий, язык-посредник: узбекский, язык-посредник: хорватский, язык-посредник: чешский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Есть опыт преподавания на татарском языке для ученика-азербайджанца.
1 из 21 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Кировский район

улица Авроры, д. 17


 Занятия на выезде

Выезд из района

Кировский район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Уфа.
Ваш город: Могилев , сменить. Разница с вашим часовым поясом +2

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

19 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Пунктуальная и ответственная репетитор. Хорошо подбирает материал, интересно проводит урок. Я довольна".

Азиз

15 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё устраивает. Хороший репетитор. Ребёнок уже разговаривает на русском".

Наталья

23 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок занимается с удовольствием. Говорит, что занятия помогают. Ему становится понятнее в сербской школе. Появилась уверенность.

Кристина

26 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый отзывчивый преподаватель! Нашей дочке 8 лет, ей занятия нравятся! Атмосфера на занятии - спокойная и дружелюбная. Альмира помогает ребёнку учить сербский для преодоления языкового барьера и справляться со школьной программой. Спасибо!

Светлана

23 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Абсолютно комфортный формат занятий! Хочется отдельно отметить современный и эффективный подход к подаче материала. Альмира Фларитовна проводит занятия всегда по разному: либо в форме диалогов, либо чтение, либо просмотр фильмов и ещё много всяких комбинаций) Нет привязки к одному учебнику, всегда есть дополнительный материал. Сразу видно профессионализм и заинтересованность преподавателя. Мне, как достаточно взрослой и занятой ученице, очень удобно и просто воспринимать информацию. Буду продолжать занятия.

Инесса

14 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я начала изучать сербский язык для поездок в Сербию. Благодаря Альмире Фларитовне я полюбила язык и культуру этой страны

Марина

13 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Хорошо провела занятие".

Валентина

21 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Индивидуальный подход. Репетитор терпеливая, хорошо объясняет. У меня дело сдвинулось с мертвой точки. Рекомендую".

Юлия

12 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, приятный человек, добрый, лояльный.

Оксана

06 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Чудесный преподаватель!

Татьяна

04 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Альмира Фларитовна провела несколько онлайн-занятий по сербскому для моих детей (8, 11 лет). Во время уроков использовались презентации и мультфильмы. Дети выучили алфавит, ознакомились с правилами произношения и стали потихоньку учиться читать. Отбор лексического материала вызывал у меня недоумение: я так и не поняла, зачем детям слово сигарета, а также виды алкогольных напитков и особенности их производства. Также меня, как преподавателя другого иностранного языка, смутило то, что неправильное произношение не всегда корректировалось. Были и другие недопонимания. Например, мне не понравилось, что меня попросили не присутствовать на занятиях, сразу возник вопрос - почему? Ведь я ничего не комментировала, детям не помогала, молча слушала и делала выводы. Я, как учитель, никогда не была против открытых уроков. Так как мы с Альмирой Фларитовной находились в разных городах, нам было не очень удобно состыковывать расписания: мешала разница во времени. Кроме того, у меня сложилось впечатление, что моим детям нужен репетитор построже, а уроки подинамичнее. Сейчас мы занимаемся с другим учителем, я присутствую на занятиях, вижу прогресс, чему очень рада.

Мария

18 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Завтра с преподавателем 4 занятие по сербохорватскому языку. Очень довольна! Много читаем на языке, не обходим и упражнения, учу слова в соответствие с темами занятий. Рассчитываю на долгое сотрудничество, это важно в изучении любого языка

Наталья

20 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятие прошло хорошо. Репетитор понравилась".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы1

Диплом о высшем образовании -Башкирский Государственный Университет

Показать все дипломы

Рейтинг

66 из 1 255

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

30 учеников

подобрано за 4 года